Stylish Apartment Near South Melbourne Market

  • 30 m²

Situato a soli 650 m dal Mercato di South Melbourne, Stylish Apartment Near South Melbourne Market, di 30 m², può ospitare fino a 2 persone. L'appartamento ha un'ubicazione ottima a 16 minuti a piedi dai Crown Towers Melbourne e a breve distanza dall'Eureka Skydeck 89.

Questa struttura offre agli ospiti un balcone, un salottino e un soggiorno, oltre a comfort moderni come un impianto di climatizzazione. Il Stylish Apartment Near South Melbourne Market dispone di 1 camera da letto. L'appartamento comprende un bagno con asciugacapelli e teli da bagno. Troverai anche un bagno con WC separato e una doccia.

La struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui una cucina completamente attrezzata, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti.

Quest'appartamento si trova a soli 1 km dal Museo dell'Immigrazione, un luogo eccellente per migliorare la consapevolezza culturale. Una passeggiata di 25 minuti ti porterà al centro città. Il Stylish Apartment Near South Melbourne Market è situato a 20 minuti a piedi dall'Acquario SEA LIFE di Melbourne. La stazione degli autobus più vicina, Ferrars Street/City Road, è a circa 100 metri.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Stylish Apartment Near South Melbourne Market
1 Brm 1 Bath, South Melbourne, Spacious, Balcony
Prezzo solo per cellulari

1 Brm 1 Bath, South Melbourne, Spacious, Balcony

258 m dalla struttura
USD 189 USD 170
a notte
Luxury Penthouse With Astonishing Bay And City Views
Prezzo solo per cellulari

Luxury Penthouse With Astonishing Bay And City Views

9.5
Eccezionale 47 recensioni
513 m dalla struttura
USD 497 USD 447
a notte
Brand New Apt With Stunning Views & Wifi
Prezzo solo per cellulari

Brand New Apt With Stunning Views & Wifi

5.5
Dignitoso 2 recensioni
537 m dalla struttura

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Nella cucina

    • Bollitore elettrico
    • Asciugatrice
    • Pentolame/Utensili da cucina

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Set per la preparazione di tè e caffè
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Interni

    • Pavimento in moquette

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori
    • Ascensore

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 22:00
    Check-out: alle 10:00
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Il Stylish Apartment Near South Melbourne Market si trova nel quartiere South Melbourne, a una distanza di 1 km dai Crown Towers Melbourne.
    • Quali attrazioni famose ci sono vicino al Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Tra i luoghi popolari vicino al Stylish Apartment Near South Melbourne Market c'è l'Acquario SEA LIFE di Melbourne, i Crown Towers Melbourne, l'Eureka Skydeck 89, e anche altri.
    • Quanto costa alloggiarsi nel Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Il prezzo di affittare il Stylish Apartment Near South Melbourne Market è di 119 $.
    • Quali opzioni per mangiare posso trovare vicino a questo appartamento?
      Tra i ristoranti vicino a questo appartamento ci sono Cafe 51 e The Golden Fleece Hotel, che si trovano a 5 minuti a piedi circa.
    • C'è una cucina nel Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Nel Stylish Apartment Near South Melbourne Market, gli ospiti troveranno una cucina completamente attrezzata con un bollitore elettrico, un frigo e un forno.
    • Quali sono le dimensioni del Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Il Stylish Apartment Near South Melbourne Market ha un'area totale di 30 m².
    • C'è una lavatrice nel Stylish Apartment Near South Melbourne Market?
      Si, nel Stylish Apartment Near South Melbourne Market c'è una lavatrice.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Stylish Apartment Near South Melbourne Market

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi